Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

«При любых условиях, а тем более при сегодняшних, важна оптимизация бюджетных расходов»

10.11.2014 15:30

- Мы в долгу последние три года по стечению обстоятельств. Это и активное участие в строительстве олимпийских объектов, это и наводнение в Крымске. Но сегодня можем с уверенностью сказать: благодаря поддержке всех федеральных органов власти, президента страны В.В. Путина олимпийские объекты, находящиеся в краевой собственности, уже сегодня начинают давать отдачу в виде налогов.

В то же время, при любых условиях, а тем более при сегодняшних, крайне важна оптимизация расходов, их эффективность. Федеральный законодатель внёс изменения в Бюджетный кодекс, позволил региональным органам власти контролировать формирование и исполнение госпрограмм, что повышает прозрачность и эффективность использования средств, выделенных по госпрограмме на те или иные мероприятия.

Так вот, несмотря на всю напряженность нашего бюджета, мы нисколько не снизили его экономическую направленность. А где-то, хоть и очень напряженно, добавляем средств на социальную сферу. Мы не просто обязаны исполнять указы Президента, мы обязаны жить так, чтобы люди понимали, что государство их не бросает ни в одной ситуации. 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 952